রবিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২৩ইংরেজী, ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বাংলা ENG

আগামী সপ্তাহে আসছে জুনেদ ওয়াহিদ'র নতুন গান “রূপের ঝলক”

বালাগঞ্জ প্রতিনিধি ::

২০২২-১১-২৩ ১১:২৫:২১ /

সিলেট সহ অসংখ্য তরুণের উন্মাদনার নাম সংগীতশিল্পী বালাগঞ্জের কৃতিসন্তান জুনেদ ওয়াহিদ। তার গান ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায় বিভিন্ন মাধ্যমে মাধ্যমে। এর আগে তাঁর কণ্ঠে “আমরা হখল বালাগঞ্জী” গানে ফুটে ওঠেছিলো শীতলপাটি আর কুশিয়ারার তীরবর্তী বালাগঞ্জ।

তার গান বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাস আর সীমাহীন উল্লাস নিয়ে বাজতে থাকে শ্রোতাদের মনের ভেতরে। জুনেদ ওয়াহিদ এর জনপ্রিয় গানের মধ্যে বেশকটি গানের কথাগুলো লিখেছেন বালাগঞ্জের আরেক কৃতি সন্তান সুউজ্জ্বল হোসেন চৌধুরী।

আগামী সপ্তাহে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জুনেদ ওয়াহিদ এর কণ্ঠে সুউজ্জ্বল হোসেন চৌধুরী লেখা “রূপের ঝলক” নামীয় সিলেটি নতুন আরেকটি গান আসছে।

“রূপের ঝলক” গানে মডেলিং করেছেন সিলেটের জনপ্রিয় টিকটক স্টার রিয়ান আহমেদ ও মৌ। “রূপের ঝলক” নামীয় সিলেটি রোমান্টিক গানটি ভিআইপি ফ্লিম ক্লাব (ইউকে) এর আর্থিক সহযোগীতায় আগামী সপ্তাহে বাংলাদেশ-লন্ডনের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত শীতলপাটির বালাগঞ্জের কৃতিসন্তান সিলেটের গর্ব জুনেদ ওয়াহিদ-এর কণ্ঠে এই গানটি আসছে।

জুনেদ ওয়াহিদ এর সঙ্গে এ গানে ইংলিশ র‌্যাপ করবেন বিলেতে থাকা আরেক শিল্পী মৌ মানি এবং বাংলা র‌্যাপ করবেন জাষ্টিন লেখন।

এ জাতীয় আরো খবর

কৃত্রিম মডেল আইতানার  মাসিক আয় সাড়ে ৩ লাখ টাকা

কৃত্রিম মডেল আইতানার মাসিক আয় সাড়ে ৩ লাখ টাকা

১০ হাজার আটশ কোটি টাকার ব্যবসা করল গ্রেটার 'বার্বি'

১০ হাজার আটশ কোটি টাকার ব্যবসা করল গ্রেটার 'বার্বি'

লস অ্যাঞ্জেলেসে নাক ফেটে গেছে শাহরুখ খান'র, অস্ত্রোপচার

লস অ্যাঞ্জেলেসে নাক ফেটে গেছে শাহরুখ খান'র, অস্ত্রোপচার

নাট্যশিল্পী মিতা চৌধুরী আর নেই

নাট্যশিল্পী মিতা চৌধুরী আর নেই

দেশে পৌছেছে অভিনেতা ফারুকের লাশ

দেশে পৌছেছে অভিনেতা ফারুকের লাশ

মিয়াভাই খ্যাত অভিনেতা ফারুক আর নেই

মিয়াভাই খ্যাত অভিনেতা ফারুক আর নেই