
২০২৩-০৫-২৭ ০৮:৫৬:৩৪ / Print
বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধের জেরে চাচাতো ভাইয়ের দায়ের কোপে মারা গেছেন জেসমিন বেগম (৩৫) নামে এক নারী। শনিবার (২৭ মে) সকাল ১০টায় সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার ভীমখালী ইউনিয়নের মল্লিকপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তিনি মৃত আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী।
অভিযুক্ত আশিকুর রহমান ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছেন। এ ঘটনায় খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মাহমুদ আলী নামে একজনকে আটক করেছে।
পুলিশ জানায়, উপজেলার ভীমখালী ইউনিয়নের মল্লিকপুর গ্রামে জেসমিন বেগম ও চাচা মাহমুদ আলী পাশাপাশি বসবাস করেন। আজ সকালে জেসমিন বেগম নিজের নতুন দালানকোঠা তৈরি করতে গেলে চাচা মাহমুদ আলী ঘর তুলতে বাধা দেন।
এ নিয়ে চাচার সাথে জায়গার সীমানা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে জেসমিন বেগম (৩৫) কে তার চাচাতো ভাই মো. আশিকুল দা দিয়ে গলায় কোপ দেয়।
এতে গুরুত্বর আহত হলে পরিবারের লোকজন থাকে জামালগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যায়।
জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মীর মোহাম্মদ আব্দুন নাসের জানান, নিহতের ঘটনার সাথে জড়িত মাহমুদ আলীকে আটক করা হয়েছে ও মো. আশিকুলকে আটকের চেষ্টা চলছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।