শনিবার, ১ এপ্রিল ২০২৩ইংরেজী, ১৮ চৈত্র ১৪২৯ বাংলা ENG

শিরোনাম : সিলেটে সাংস্কৃতিক কমপ্লেক্স গড়ে তোলার সদিচ্ছার কথা জানালেন প্রতিমন্ত্রী কেএম খালিদ বাবু জিলাপির কড়াইয়ে দগ্ধ জাপা নেতা লিমনকে বাচানো গেল না হবিগঞ্জে স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে পড়ে স্ত্রীর মৃত্যু শাবিতে ‘বন্যপ্রাণি সংরক্ষণ, চ্যালেঞ্জ ও সমস্যা’ শীর্ষক কর্মশালা স্ত্রী হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদন্ড,দুই ধর্ষণ মামলায় দুজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড সুনামগঞ্জে দুর্যোগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মা-বাবা খুন: ছেলের মৃত্যুদন্ড দিলেন আদালত সিলেট বিভাগ উন্নয়ন পরিষদ জেলা ও মহানগর শাখার ইফতার মাহফিল সম্পন্ন উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর ইউএনওদের কতৃত্ব আর থাকল না ছাতকে মসজিদ পরিচালনা নিয়ে দ্বন্ধ : যুবলীগ নেতার হামলায় আরেক যুবলীগ নেতা নিহত

সিলেটে মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবনসহ তিনজনের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড

স্টাফ রিপোর্ট ::

২০২৩-০২-২৭ ২০:০৫:৩২ /

সিলেটে মাদক মামলায় বিভিন্ন মেয়াদে তিনজনকে কারাদন্ড দেওয়া হয়েছে।

আজ সোমবার সিলেটের দ্রুত বিচার ট্রাইবুনালের বিচারক শাহাদাত হোসেন প্রামানিক এই দন্ড দেন বলে আদালতের স্পেশাল পিপি সরওয়ার আহমদ চৌধূরী আবদাল জানিয়েছেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন বগুড়ার ধুনট জোরগাছা এলাকার তাজুল ইসলামের ছেলে তরিকুল ইসলাম রাজীব, জিনাইদহ জেলার শৈলকুপা সারাগঞ্জের জাফর আলতাফের ছেলে বিশ্বাস মোহাম্মদ আতিক আফরোজ মৌসুম ও জামাল পুরের ইসলামপুর মাইফতারচরের মনা হোসেনের ছেলে মনির হোসেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালের ২৬ ডিসেম্বর সিলেটের গোলাপগঞ্জ পৌর শহর এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করে র‌্যাব। এসময় তাদের কাছ থেকে ৮০১৫ পিছ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় র‌্যাব বাদি হয়ে মামলা করে।

দীর্ঘ শুনানী শেষে তরিকুল ইসলাম রাজীবকে যাবজ্জীবন, বিশ্বাস মোহাম্মদ আতিক আফরোজ মৌসুমকে ৫ বছরের ও মনির হোসেনকে এক বছরের সশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়।

রায়ের আগেই মনির হোসেন পালিয়ে যান বলে জানান আদালতের পিপি সরওয়ার আহমদ চৌধুরী আবদাল।

এ জাতীয় আরো খবর

উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর ইউএনওদের কতৃত্ব আর থাকল না

উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর ইউএনওদের কতৃত্ব আর থাকল না

কেড়ে নেওয়া হয়েছে বগুড়ার সেই বিচারকের বিচারিক ক্ষমতা,  আইনমন্ত্রনালয়ে প্রহার

কেড়ে নেওয়া হয়েছে বগুড়ার সেই বিচারকের বিচারিক ক্ষমতা, আইনমন্ত্রনালয়ে প্রহার

সিলেটে সন্ধ্যাবাজারের আলোচিত হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন

সিলেটে সন্ধ্যাবাজারের আলোচিত হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন

সিলেটে ভুয়া দন্ত চিকিৎসক গ্রেফতার, কারাদন্ড

সিলেটে ভুয়া দন্ত চিকিৎসক গ্রেফতার, কারাদন্ড

কেরোসিন ঢেলে দ্বিতীয় স্ত্রীকে হত্যা: স্বামী ও প্রথম স্ত্রীর ফাঁসি

কেরোসিন ঢেলে দ্বিতীয় স্ত্রীকে হত্যা: স্বামী ও প্রথম স্ত্রীর ফাঁসি

আতিয়া মহলে জঙ্গি বিরোধী অভিযান মামলার সাক্ষ্য গ্রহন সম্পন্ন

আতিয়া মহলে জঙ্গি বিরোধী অভিযান মামলার সাক্ষ্য গ্রহন সম্পন্ন